
Заказать инженерные изыскания

Бесплатная консультация специалиста





Эти и другие наши клиенты
Наши клиенты
Запуск месторождения раньше намеченного срока
В скором времени «Газпром» начнет добычу природного газа на Чаяндинском месторождении. Процесс начнется на месяц раньше запланированного запуска.
Геологические изыскания были проведены в срок. И уже в марте этого года компания разработала и утвердила проект запуска магистрали «Сила Сибири». Исходя из описания проекта, газ будет поступать по магистрали с осени. Однако из-за июльского старта добычи энергоносителя, газ пойдет по магистрали уже в августе.
Осенью 2014 года две компании, «Газпром» и китайская CNPC, составили и заверили соглашение, согласно которому поставки в Китай газа через «Силу Сибири» начнутся в декабре этого года. Экспортный газопровод будет основным транспортом для поставок природного газа в страны Азиатско-Тихоокеанкого региона. Лицензия на освоение и инженерные работы разных видов на Чаяндинском месторождении выдана в 2008 году компании «Газпром».
