• (495) 220-41-39
  • (985) 220-41-58
ООО "Гео Плюс Проект"

Инженерные изыскания в строительстве в Москве и МО

Опыт ведущих специалистов геологов и инженеров более 25 лет
Сотни объектов
в Москве и области

info@geoplus.ru

Скидка на комплекс работ до 35%!

~ Узнайте подробности ~

Курс повышения квалификации «Экологические изыскания»

Курс «Экологические изыскания» для специалистов, желающих повысить свою квалификацию, пройдет в сентябре и октябре 2013 года в Москве и Санкт Петербурге.

Занятия будут проводить ведущие специалисты по разработке и экспертной оценке природоохранной документации в строительстве.

В рамках курса будут рассматриваться основные требования в области охраны окружающей среды при проведении инженерно-экологических испытаний для будущего строительства объектов различного назначения. Также в программе курса будет рассказано об использование результатов ИЭИ для проведения ОВОС и разработки ПМООС, ИЭИ на разных стадиях проектирования и прохождение экспертизы.

По результатам прохождения курса экологические изыскания всем участникам выдается Удостоверение государственного образца.

  • Инженерно-геодезические изыскания рассмотрят в рамках съезда строителей

    Инженерно-геодезические изыскания рассмотрят в рамках съезда строителей

    Участники из 11 регионов, входящих в СЗФО, рассмотрят актуальные вопросы строительства. Форум состоится при поддержке торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

    Подробнее

  • Спрос на инженерные изыскания стимулирует цена

    Спрос на инженерные изыскания стимулирует цена

    Объемы постройки новых зданий и сооружений порождают увеличение спроса на инженерные изыскания для строительства. Цена таких услуг подвергается пересмотру из-за довольно жесткой конкуренции на этом рынке.

    Подробнее

  • Обследование зданий и сооружений перед реконструкцией

    Обследование зданий и сооружений перед реконструкцией

    Перед масштабными работами по реконструкции, постройке или сносу необходимо проводить обследование зданий и сооружений на предмет соответствия проекту и наличия скрытых дефектов.

    Подробнее