• (495) 220-41-39
  • (985) 220-41-58
ООО "Гео Плюс Проект"

Инженерные изыскания в строительстве в Москве и МО

Опыт ведущих специалистов геологов и инженеров более 25 лет
Сотни объектов
в Москве и области

info@geoplus.ru

Скидка на комплекс работ до 35%!

~ Узнайте подробности ~

Реконструкция зданий в мегаполисах

Реконструкция зданий в мегаполисах – особенно актуальный вопрос. Ведь многие российские мегаполисы все чаще сталкиваются с проблемой разрушения лицевого слоя стен.

реконструкция зданий

Дело в том, что в Москве и Московской области, Казани и Санкт-Петербурге появляются новостройки, фасады которых начинают в прямом смысле разрушаться через несколько лет после того, как дома сданы в эксплуатацию. К примеру, в северной столице насчитали примерно 50 подобных проблемных домов.

Решить эти проблемы позволяет использование технологий, которые связаны с созданием вентилируемых фасадов. Это позволит сохранить фасады новых домов, и успешно реконструировать «внешний вид» старых зданий. Предлагаемые инновации позволят обеспечить и энергоэффективность зданий, комфорт жителей повысится, существенно сократятся выбросы СО2.

  • Бурение продолжится после опустошения старых скважин

    Бурение продолжится после опустошения старых скважин

    Госрегулятор Норвежский нефтяной директорат (NPD) считает, что восстановление извлечения на зрелых скважинах является более перспективным для предотвращения простаивания платформы.

    Подробнее

  • Инженерно экологические изыскания для строительства «ЗапСибНефтехим»

    Инженерно экологические изыскания для строительства «ЗапСибНефтехим»

    Госэкспертизой Тюменской области было выдано положительное заключение на проектную документацию объекта «Водовод в две нитки от насосной станции 1-го подъема «Епанчинского водозабора».

    Подробнее

  • Геологические изыскания обсудят на нефтегазохимическом форуме

    Геологические изыскания обсудят на нефтегазохимическом форуме

    В начале сентября в Казани должен состояться форум участников нефтегазохимической отрасли в количестве 1600 человек. На форуме традиционно будут обсуждаться, в частности, и геологические изыскания.

    Подробнее