• (495) 220-41-39
  • (985) 220-41-58
ООО "Гео Плюс Проект"

Инженерные изыскания в строительстве в Москве и МО

Опыт ведущих специалистов геологов и инженеров более 25 лет
Сотни объектов
в Москве и области

info@geoplus.ru

Скидка на комплекс работ до 35%!

~ Узнайте подробности ~

Выполнение инженерных изысканий по новой методике

Специалистами Новосибирского инженерного центра была реализована методика контролируемых перемещений (метод релаксации напряжений), которая используется при выполнении инженерный изысканий в технологиях для испытаний грунтов.

выполнение инженерных изысканий

Одной из разработок специалистов ООО «НИЦа» является расклинивающий дилатометр РД-100. Такое устройство представляет собой клиновидный индентор, вдавливающийся в грунт. По встроенному датчику сбоку фиксируется давление – результат реакцией деформированного грунта. Это позволяет измерять модуль деформации – один из главных механических характеристик грунта. Этот параметр предоставит возможность проектировщику рассчитать экономичный фундамент дома. За 10 минут можно получить те же показатели, что и во время штамповых испытаний, проводимых на протяжении 3 суток.

Интересное по теме инженерных изысканий для строительства

  • На инженерно геодезические работы в городе Нижний Новгород выделены денежные средства

    На инженерно геодезические работы в городе Нижний Новгород выделены денежные средства

    В рамках проведения ежегодных работ по ремонту городских конструкций, Новгородская администрация приняла решение о выделении из бюджета города планового финансирования.

    Подробнее

  • Инженерные изыскания на трассе М5

    Инженерные изыскания на трассе М5

    Около Рязани на трассе М5 планируется построить развязку, которая будет соединять трассу с окружной дорогой, которая разгружает Рязань.

    Подробнее

  • Выполнения инженерных изысканий для освоения шельфа

    Выполнения инженерных изысканий для освоения шельфа

    Ученые ТПУ работают над созданием новых технологий, позволяющих проводить выполнение инженерных изысканий для освоения шельфа.

    Подробнее

Наши услуги по инженерным изысканиям в 2020 году

Мы оказываем широкий комплекс услуг по инженерным изысканиям в Москве и Московской области. Для ознакомления с информацией по ценам и срокам более детально, посмотрите, пожалуйста, следующие материалы

ООО "Гео Плюс Проект" предоставляет низкие цены на услуги по инженерным изысканиям. Мы также предоставляем гибкую систему скидок. Все сроки по работам закреплены в договоре и вы можете быть уверены, что ваш проект будет реализован качественно и в срок.

Сделать заказ по инженерным изысканиям, бесплатно проконсультироваться и просчитать стоимость проекта, можно, воспользовавшись формой заказа изысканий.