• (495) 220-41-39
  • (985) 220-41-58
ООО "Гео Плюс Проект"

Инженерные изыскания в строительстве в Москве и МО

Опыт ведущих специалистов геологов и инженеров более 25 лет
Сотни объектов
в Москве и области

info@geoplus.ru

Скидка на комплекс работ до 35%!

~ Узнайте подробности ~

Конференция по инженерно-геофизическим изысканиям

В Бохуме (Германия), с 9 по 12 сентября состоялась конференция “EAGE Near Surface Geoscience 2013», посвященная проблемам гидрогеофизики, моделирования и инверсии, применению геофизики в инженерно-геофизических изысканиях.

Инженерно геофизические изысканияНа три дня конференции запланировано 14 сессий и 124 доклада, которые были устные и стендовые. Важное внимание уделялось темам геофизического контроля состояния окружающей среды, геофизическим исследованиям территорий населенных пунктов и промышленных зон, дистанционного зондирования, обнаружение и мониторинг опасных геологических процессов.

Кроме того, организаторы конференции выделили площадку для выставки оборудования и услуг. Участникам предложили полевую экскурсию, посещение музея горного дела, где все желающие могли спуститься в шахты.

  • Изыскательские работы в лаборатории

    Изыскательские работы в лаборатории

    Довольно часто возникают ситуации, когда лабораторные исследования экономят время на изыскания по сравнению с привычными опытами на открытой местности.

    Подробнее

  • Инженерно-геодезические изыскания рассмотрят в рамках съезда строителей

    Инженерно-геодезические изыскания рассмотрят в рамках съезда строителей

    Участники из 11 регионов, входящих в СЗФО, рассмотрят актуальные вопросы строительства. Форум состоится при поддержке торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

    Подробнее

  • Спрос на инженерные изыскания стимулирует цена

    Спрос на инженерные изыскания стимулирует цена

    Объемы постройки новых зданий и сооружений порождают увеличение спроса на инженерные изыскания для строительства. Цена таких услуг подвергается пересмотру из-за довольно жесткой конкуренции на этом рынке.

    Подробнее