• (495) 220-41-39
  • (985) 220-41-58
ООО "Гео Плюс Проект"

Инженерные изыскания в строительстве в Москве и МО

Опыт ведущих специалистов геологов и инженеров более 25 лет
Сотни объектов
в Москве и области

info@geoplus.ru

Скидка на комплекс работ до 35%!

~ Узнайте подробности ~

Экологические исследования компании «Алмазы Анабара»

Компания «Алмазы Анабара» для решения поставленных задач разработала и успешно защитила в АК «АЛРОСА» долгосрочный план поисковых и разведочных работ. Он определяет перспективы для воспроизводства и наращивания минерально-сырьевой базы предприятия в 2014-2021 годах.

экологические исследования

Объем обогащения алмазоносных песков увеличивается, а это – соответствующие темпы погашения запасов. В таких условиях перед геологической службой предприятия была поставлена задача воспроизводства и наращивания минерально-сырьевой базы. И это возможно только при соответствующем финансировании и грамотном планировании всех стадий ГРР. Работы включают лицензирование перспективных площадей, будут проводиться поисковые работы, экологические исследования и передача выявленных объектов под разведку.

  • Инженерно экологические изыскания для строительства «ЗапСибНефтехим»

    Инженерно экологические изыскания для строительства «ЗапСибНефтехим»

    Госэкспертизой Тюменской области было выдано положительное заключение на проектную документацию объекта «Водовод в две нитки от насосной станции 1-го подъема «Епанчинского водозабора».

    Подробнее

  • Геологические изыскания обсудят на нефтегазохимическом форуме

    Геологические изыскания обсудят на нефтегазохимическом форуме

    В начале сентября в Казани должен состояться форум участников нефтегазохимической отрасли в количестве 1600 человек. На форуме традиционно будут обсуждаться, в частности, и геологические изыскания.

    Подробнее

  • Обследование сооружения комплексами «Струна»

    Обследование сооружения комплексами «Струна»

    После известной трагедии в Омске руководство Минобороны будет проводить обследование сооружений, ведомственных зданий и построек с помощью специализированного высокотехнологичного оборудования.

    Подробнее